Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с епископом Новосибирским и Бердским Варфоломеем
Андрей Травников приветствовал нового главу митрополии в связи с его прибытием в Новосибирскую область: «Желаю Вам успехов в служении на этой земле! Могу Вас заверить, что и я, и мои коллеги, единомышленники будут оказывать Вам всестороннее содействие в Ваших богоугодных делах. Традиции сотрудничества и общих, совместных с правительством области дел, которые были заложены владыкой Тихоном … Подробнее
