Многодетные родители: Качество продуктовых наборов повысилось

еда сухпаек

Многодетные семьи Новосибирска получили вторую порцию продуктовых наборов для школьников, которые учились дистанционно. По словам родителей, во второй раз «сухпайки» оказались лучше.

ЧС-ИНФО рассказывал о жалобах родителей школьников, которые получали продуктовые наборы вместо бесплатного питания в школах на время дистанционного обучения. Напомним, такую помощь получают многодетные и малоимущие семьи, а также дети с ОВЗ и инвалиды.

Родители сообщали, что «сухпайки» были хуже, чем те, что выдавали весной. Однако, второй набор, выданный в начале зимы, оказался более достойного качества. В список продуктов вернулось сгущенное молоко и мясные консервы, больше стало и кондитерских изделий. Родители связывают это с публикациями на ЧС-ИНФО.

Сравнение продуктовых наборов выданных в ноябре (слева) и в декабре (справа):

продуктовый наборпродуктовый набор продуктовый набор

Сейчас все школьники обучаются очно, поэтому выдача продуктовых наборов пока прекращена.

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *