«Сибирь» начнёт 15-й сезон КХЛ 2 сентября

шайба КХЛ (хоккей)

Фото Константина Кутузова

«Сибирь» стартует в 15-м сезоне Континентальной хоккейной лиги 2 сентября матчем в Сочи. Соперником новосибирцев станет одноимённый клуб. Первую домашнюю игру регулярного чемпионата команда Андрея Мартемьянова проведёт 9 сентября. В этот день в Новосибирске будет гостить китайский «Куньлунь Ред Стар».

Новосибирские хоккеисты вышли из отпуска на прошлой неделе. В настоящее время «Сибирь» проводит подготовительный сбор в Минске, который продлится до конца июля.

«Сибирь» начнёт сезон на старой арене, где сейчас идёт капитальный ремонт. На стыке 2022 и 2023 годов команда переедет на левый берег Оби, где возводится ледовый дворец спорта. Как заявлялось ранее, современное сооружение будет сдано в эксплуатацию в ноябре.

Недавно мы опубликовали статью, в которой разобрали перспективы в приближающемся чемпионате КХЛ. В нынешнее межсезонье клуб, который в этом году отметит 60-летний юбилей и новоселье, ограничился в кадровом плане относительно небольшими изменениями.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *