Бездомные животные побывали на тренировке ХК «Сибирь» (фото)

вратарь «Сибири» Антон Красоткин и кошка

Вратарь «Сибири» Антон Красоткин обладает кошачьей пластикой

На очередной тренировке хоккейного клуба «Сибирь» побывали четырёхлапые болельщики. Игроки и тренеры новосибирской команды запечатлели себя вместе с кошками и собаками. Мероприятие приурочено к Дню бездомных животных.

Хоккеисты «Сибири» не первый раз участвуют в подобной акции. На уходящей неделе хвостатые обитатели приюта посетили модернизируемую арену и познакомились с обновлённым составом команды. Хоккеисты с умилением общались и фотографировались с пушистыми друзьями прямо на льду.

Братья наши меньшие и ранее становились гостями на тренировках и даже матчах в ЛДС «Сибирь». Так, в конце 2019 года фанат привёл на игру лайку. Ритуал принёс удачу: новосибирцы одолели китайский «Куньлунь» на глазах у Кекса — так зовут спортивного пса.

В предстоящем сезоне ХК «Сибирь» отметит 60-летний юбилей. Планируется, что на рубеже 2022 и 2023 годов команда переберётся в новый ледовый дворец, строительство которого завершается в пойме Оби.

Ранее мы попытались понять, чего ждать от дружины Андрея Мартемьянова в 15-м чемпионате КХЛ. «Снеговики» начнут сезон 2 сентября матчем в Сочи. Первая игра в Новосибирске состоится 7 сентября — соперником выступит уже упомянутый «Куньлунь».

хоккеист «Сибири» Михал Чайковски и собака

вратарь «Сибирь» Денис Костин и кошка

собака и хоккеист «Сибири»

защитник «Сибири» Денис Александров и кошка

Фотографии с официального сайта ХК «Сибирь»

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *