Аквапарк Новосибирска открывается сегодня

аквапарк

Фото с сайта аквапарка

Закрывшийся из-за смены арендатора в прошлом месяце крупнейший крытый аквапарк России вновь начинает принимать посетителей.

Крупнейший в России крытый парк водных аттракционов «Аквамир» начнёт работать в Новосибирске сегодня, 12 февраля, с 10 часов утра. Обслуживать посетителей аквапарк будет до девяти часов вечера.

По информации компании, которая сейчас арендует аквапарк, — ООО «Белая Сфера Констракшн», все правила посещения водных аттракционов и стоимость билетов остались прежними. Важное уточнение от новых владельцев «Аквамира»: билеты, приобретённые раньше, у прежнего арендатора, — недействительны.

Аквапарк в Новосибирске закрыли для посещения 25 января. Сотрудников  в тот день даже не пускали на работу. Затем всем, кто купил билеты на ближайшие дни, начали возвращать за них деньги. Сейчас представители нового арендатора уверяют, что все бывшие работники продолжат трудиться на прежнем месте.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *