Она пряталась за шкафом: кошка Гера ждала спасения целые сутки

Чудесное спасение кошки Геры произошло сегодня на улице Линейная. Эмоции хозяйки не знают предела.

В Новосибирске спасли кошку, которая сутки просидела за шкафом в разрушенном доме на Линейной. Как выяснил корреспондент Сиб.фм, из 3 подъезда спасли кошу Геру, которая всё это время пряталась за шкафом.

«Когда ее выносили, мне показалось, что она окоченела, но спасатели сказали, что живая. Это чудо какое-то!», — поделилась эмоциями хозяйка кошки Людмила.

После взрыва дом отключили от теплоснабжения. Сама женщина провела эту ночь в гостинице, куда расселили пострадавших на время разбора завалов.

Напомним, сегодня 10 февраля в Новосибирской области объявлен день траура по погибшим в результате взрыва газа в жилой пятиэтажке на улице Линейная. Жертвами ЧП стали 13 человек, один из них 2-летний ребенок, еще 14 человек получил травмы различной тяжести.

О героизме спасателей и стойкости жителей рухнувшего дома на Линейной читайте в репортаже с места трагедии фотокорреспондента ЧС-ИНФО.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *